Гараж

Автомаркет. Автосервис
  • Красноярск, Шахтёров, 49/6
  • Рынок Южный 360 м

Магазин вроде не плохой, но вот сервис, просто кошмар!!! Мало того, так называемые "автослесари", не понимают элементарных вещей, дак еще какие-то нервные, критику в свой адрес вообще не воспринимают, постоянно ходят курят, маты рекой!!!Уважаемое руководство выдайте им хоть литературу, пусть почитают как разбирать и собирать конкретную марку автомобиля, а не "по наитию" и "абы как". Да и еще, вы только что потеряли еще одного клиента!!!видимо мы вам совсем недороги!И пусть перед выходом в смену автослесари чай с ромашкой пьют, думаю спокойней будут!

Спасибо за отзыв! Нам дорог каждый клиент!
Мы сожалеем, что неопытный сотрудник испортил ваше впечатление о нашей компании. Будем рады исправить его!
Работа с персоналом идет непрерывно - сотрудники регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию.
За замечание к дисциплине благодарим - Будем работать над этим!

• Спасибо за отзыв! Нам дорог каждый клиент!
    За замечание к дисциплине благодарим - Будем работать над этим!