Гараж

Автомаркет. Автосервис
  • Шахтёров, 49/6
  • Рынок Южный 340 м

Обращался в этот сервис по подвеске, приемщик заполняет бумаги, берет ключи и отгоняет машину в рем. зону, вы ожидаете пока осмотр пройдет в зале авто маркета. На желание присутствовать при осмотре машины ответили отказом, сказали вы мешать будете мастеру. Конкретно по подвеске нашли несколько болтов закрученных до половины, до этого делал развал в сомнительном месте и можно было бы грешить на тот сервис, но здесь я не присутствовал и где гарантии что мастер сам их не выкрутил не найдя объемов.

Благодарим Вас за отзыв!
Нахождение в ремзоне запрещается в целях вашей безопасности.
Но мы понимаем, что посетителям спокойнее, когда они беспрепятственно могут наблюдать, как ремонтируют их автомобиль. Данный вопрос сейчас прорабатывается.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

• присутсвовать при осмотре имеете полное право, это закон, меня тоже попытались выгнать с ремзоны, я им - на каком основании? они - инструкции, я говорю - ваши инструкции, что выше закона?успокоились, согласились! будьте настойчивей!удачи!

• Благодарим Вас за отзыв!
    Нахождение в ремзоне запрещается в целях вашей безопасности.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

• Нахождение в ремзоне- право клиента, согласно действующих федеральных правил. Надо задуматься- а стоит ли связываться с такими горе сервисами?