Гараж

Автомаркет
  • Шахтёров, 49/2
  • Рынок Южный 330 м

Добрый день,решил оставить отзыв о данной фирме по причине того что при каждом посещении мной ее складывалось все больше негативное восприятие,все больше больше,начну с последнего впрочем почему и решил написать,заходишь в магазин и как всегда тебя встречает продавец (всегда новый),такое ощущение что работают по 1 дню и увольняются,в этот раз меня встретил парень высокий он так лениво и не хотя сказал здравствуйте(с высоко поднятой головой такое ощущение было что вот сейчас упадет назад,не знаю с чем это связано.просто не приятный молодой человек) , что вас интересует, я сказал что я в сервис! Сервис как сервис.в этот раз без приключений, но расскажу я про другое мое посещение в сервис по времени было декабрь или январь, приехал на диагностику подвески моего автомобиля. точно уже не помню, сижу жду и тут один клиент начинает ругаться с менеджерами, недоволен вроде его обсчитали, ну менеджер ему объясняет, клиент орет матом на весь магазин. и тут пришел начальник сервиса я думал все сейчас успокоит клиента. а он начал мычать ну хрю я сижу думаю ну псц начальник. а клиент орет я пошел по курил захожу слышу не орет смотрю ему парень какой то в черной одежде стоит объединяет что да как, все сидят молчат и директор и менеджеры, просто как не приедешь то то не так то это странная организация

Если Вас не устроило качество работы и обслуживания в автосервисе или у Вас есть предложения и пожелания по улучшению обслуживания, Вы можете позвонить по телефону 8-983-506-1889.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. У наших сотрудников гибкий график (выходные, отпуск), поэтому сложно при каждом визите попадать к одному и тому же консультанту.