Гараж

Автомаркет
  • Шахтёров, 49/2
  • Рынок Южный 330 м

Всегда обслуживали свою машинку в данном сервисе,все устраивало.Но что было в последний раз это ужас.Делали грандиозный ремонт по диагностической карте(карта предоставлена с этого же заведения),за ремонт отдали где то 27000,через неделю после этого приехали переобуться.Нам сказали что нужно менять шпильку,перетянули болт(я в этом особо не разбираюсь)сказали это по времени займет час,я спросила можно ли до завтра отьездить на трех болтах,сказали да.Решили переобуться сегодня,а шпильку приехать поменять завтра.Дождались своего автомобиля,но почему то переобули всего три колеса(это с нами никто не согласовал),на вопрос почему так никто ничего внятного не ответил,ну да ладно(заплатили за переобувку 1200,R15),я была немного в шоке так как осенью,правда не у них,отдавали за это 800р.Колеса упаковали в пакеты,купленные у них,интересно,что колесо которое осталось лежать и ждать завтрашнего дня,тоже почему то упаковали в новый пакет,зачем не понятно.На след.день муж поехал менять шпильку,ему все меняют,в том числе и резину,которую вчера не переодели,и вот в чем странность,берут деньги за переобувку колеса еще 385р.За что не понятно,муж человек не скандальный,после нескольких невнятных обьяснений и пожатий плечами со стороны персонала заплатил,я ж об этой ситуации узнала только через неделю(не сказал так как знал,что поеду скандалить).Ужас.Больше туда ни ногой!

• Спасибо за отзыв. Если Вас не устроило качество работы и обслуживания в автосервисе или у Вас есть предложения и пожелания по улучшению обслуживания, Вы можете позвонить по телефону 8-983-506-1889.