Гараж

Автомаркет
  • Шахтёров, 49/2
  • Рынок Южный 330 м

Первый раз менял масло, сотрудник попросил ключи, чтобы загнать авто в бокс, аргументируя тем, что у них такие правила и клиент может повредить имущество и т.п. Не нравится мне когда кто-то, кроме меня, садится в мой авто. Ну ладно. Запустили в ремонтную зону без проблем. Во второй раз не пустили, менял сразу в двигателе и коробке, сказал все сразу, через час работы выгнали машину. Смотрю стоит полная канистра трансмиссионного масла в салоне. Подхожу к менеджеру, а он отвечает: "Вы не говорили ничего про трансмиссию". Загнали, и еще минут 40 копались. Что они там так долго делали не известно. В итоге: оказалось еще нужно доплатить за снятие защиты 300р и замену в коробке 400р, хотя разговор был о бесплатной замене. В сервис больше не поеду. Основная причина: нет возможности наблюдать за своим авто во время работы мастеров.

Акция по бесплатной замене распространяется только на замену моторного масла. Сожалеем, что консультанты не полностью донесли информацию. Надеемся, что во время вашего следующего визита мы полностью сможем исправить ваше впечатление.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату вашего визита и номер автомобиля или номер заказ-наряда.