Гараж

Автомаркет
  • Шахтёров, 49/2
  • Рынок Южный 310 м

приехал к ним за маслом. масло в мой автомобиль было практически самое дешевое по городу ( mobil ultra 5w40) плюс при покупке масла замена бесплатно. это радовало. купил, автосервис находился рядом с магазином( соседние ворота) парень попросил ключи от автомобиля, мол вы здесь посидите отдохните, а мы автомобиль загоним в сервис, масло заменим, и вам подгоним. долго не хотели впускать меня в автосервис чтобы я присутствовал при замене масла, в итоге я в автосервис попал. паренек который менял масло открутил крышку слива масла, начало стекать старое масло, не прошло и 3 минут он смотрю начал закручивать крышку обратно, хотя еще масло текло небольшой струйкой! по моему требованию мы ждали больше 10 минут пока все старое масло не стекло полностью. когда он закручивал крышку обратно показалось не до конца закрутил, взял в свои руки ключ и еще свободно сделал оборота 4 )парень был очень не доволен моим присутствием, может по этому в добавок перелил немножко нового масло в двигатель)))
в автосервис гараж больше не поеду.

Благодарим Вас за отзыв!
В настоящее время в нашей команде есть как опытные сотрудники, так и новички. Но мы повышаем квалификацию персонала и проводим тренинги для улучшения качества обслуживания.
Надеемся, что во время вашего следующего визита мы полностью сможем исправить ваше впечатление.

• Благодарим Вас за отзыв!