Гараж

Автомаркет
  • Шахтёров, 49/2
  • Рынок Южный 300 м

Обращался в сервис на замену р.тяги и наконечника,развал соответственно.вроде норм,з/ч свои дал.за все про все1500,устроило.через час слесарь(кстати нормальный парень как мне показалось )сказал,что задние развальные болты прикепели,пилить надо.передний развал сделал.ну ок,записался на следующий день.специально уточнил,будет задний развал включен в ту же стоимость800р,сказали да,за развал платить больше не нужно.приехал,с приемщиком обсудили вроде все,3200 говорит с их з/ч(сайленблоки и болты)ок,отдал машину.через пару часов позвонили-можете забирать,с вас5700.оказывается мы цену только за з/ч обсуждали,хотя уточнял.ну да ладно,по приезду уже ценник5900,развал в наряде отмечен опять же1000,спрашиваю чего да как,развал говорит всего стоит1200,если даже считать,что перед сделали за 800,то зад получается 400,а тут1000.непонятно,толком ничего не объяснили,не стал выяснять и тратить время.просто больше туда не поеду обслуживаться.
По итогу:не довели четкую цену конечного ремонта.
Спасибо.

Благодарим Вас за отзыв о нашем автосервисе!
Мы работаем над улучшением качества обслуживания.
Надеемся, что во время вашего следующего визита полностью сможем исправить сложившееся впечатление.

• Благодарим Вас за отзыв о нашем автосервисе!
    Мы работаем над улучшением качества обслуживания.