Гараж

Автомаркет
  • Шахтёров, 49/2
  • Рынок Южный 330 м

Купили машину. И решили что будем обслуживаться тут - вроде и место приличное и целая сеть у них в городах и качество вроде ничего (знакомые бывали) и цены приемлемы. Но так было до поры до времени, пока я в их магазине не купила аккумулятор и не спросила сколько будет стоить его установить. Ответ - 500 рублей. Машина у них под окнами. Подойди подними капот, открути 3 болтика ( два на клеммах и один на держателе) сними старый аккумулятор, подними новый и закрути 3 болтика. И эта операция 500 рублей!!! Была в шоке. Сначала подумала, что мне послышалось. Уточнила. Оказалось, что 500 рублей. Поняла, что началось разводилово. А мне у них так нравилось. много раз к ним заезжала, и вроде всегда адекватное отношение было... Сейчас рассматриваю другие места, эх...

• Да какие проблемы? Если там два болтика, да там два болтика , да плюс машина под окнами - возьми сама да поменяй, делов то. 500 рублей сэкономишь.

Не понимаю, в чем разводилово то? Почему бесплатно тебе кто то должен на морозе аккумуляторы менять?

• Я девушка и мне тяжело его поднимать. Нашёлся рядом парень - помог. Если ты свою спутницу заставляешь аккумуляторы тягать... Видимо она у тебя спортсменка .... ну или ...

• На основании того, что ты девушка, ты просишь чтобы тебе бесплатно аккумулятор устанавливали? Замечательная логика. Вы и на дороге так же себя ведете, с претензиями. В данном случае ты не девушка, а автовладелец и покупатель. А на дороге - водитель.

Если жмешься пятихатки - води с собой мужика везде знакомого. Или на автобусе езди, раз девушка.

• очень гадко такое слышать от мужчины (вроде как). Несомненно, садясь за руль мы становимся автовладельцами. И все же, надеюсь мужчины должны оставаться МУЖЧИНАМИ. А мужчина - это опора, это ответственность. И мужчина - истинный, самодостаточный мужчина, всегда поможет (и таких много). А есть и такие о которых говорите - дай 100 рублей - помогу. А что касается будущего, то могу с уверенностью сказать - нашла такой замечательный автосервис!!! Не буду говорить - ибо сочтут за рекламу... А во многих , там где покупка - тут же и бесплатная установка. Это мне коллеги мужчины посоветовали на будущее. И их им БЕСПЛАТНО установили. А здесь я поняла, что РАЗВОДИЛОВО. Увидели что девушка. На сегодняшний день знаю как минимум три хороших места с аккумуляторами. Там И ДЕШЕВЛЕ И БЕСПЛАТНО УСТАНОВЯТ!!!

• Спасибо за отзыв. Если Вас не устроило качество работы и обслуживания в автосервисе или у Вас есть предложения и пожелания по улучшению обслуживания, Вы можете позвонить по телефону 8-983-506-1889.