Гараж

Автомаркет
  • Шахтёров, 49/2
  • Рынок Южный 330 м

Не рекомендую однозначно. Как белый человек по телефону записался заранее на диагностику подвески, приехал к назначенному времени, спросил куда машину сдавать, отправили к столу мастера приемщика, где никого не было и около стола ожидают 1-2 человека. Ждали мастера приемщика(как выяснилось всего одного) минут 10-15, за это время число ожидающих его увеличилось до 5-7 человек. Когда он зашел спросил можно ли сдать авто на диагностику, так как уже 13:15, а записывался на 13, на что получил ответ, что ждите-очередь. Вот так автосервис гараж работает с записанными на определенное время клиентами и ценит их время. Хотел в обеденное время пройти диагностику, а потом на выходных подъехать на замену, но больше ни ногой сюда, сервис ужасен.

• Благодарим Вас за отзыв!

Сожалеем, что мастер-приемщик не смог наладить работу с посетителями и ваше впечатление о нашем автосервисе осталось негативным.

В настоящее время в нашей команде есть как опытные сотрудники, так и новички. Но мы повышаем квалификацию персонала и проводим тренинги для улучшения качества обслуживания.

Надеемся, что во время вашего следующего визита мы полностью сможем исправить ваше впечатление.