Гараж

Автомаркет
  • Шахтёров, 49/2
  • Рынок Южный 330 м

Для меня очередное открытие) так как я родилась девочкой конечно не обязана разбираться во всех мужских делах, но кое что конечно знаю) у меня уже на протяжении второго года какая то не везуха, я постоянно славливаю гвозди и шурупы в колеса.. В общем в чем суть да дело.. В том году словила штырь который проткнул колесо насквозь в двух местах-другими словами в одном месте зашел в другом вышел. Заклеили все норм. В этом сезоне одна из отверстий стала пропускать и на шиномонтажке сказали типа ремонт 1000 руб. Я думаю идите вы лесом..развод какой то. Приехала в сервис при магазине Гараж совершенно случайно, меня так любезно встретили и сказали что мне в помощь дядя Вова) я пошла его искать. Нашла. Дядя Вова тоже оказался очень любезным и сразу принялся чинить мое колесо. Это заняло ровно 7 мин и 250 денег. И я отметила для себя это место, машин много стояло-значит делают хорошо. И думаю не шибко дорого) обязательно вернусь к вам, ребятки!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего автосервиса! Будем рады видеть Вас снова!