Гарантия права, ООО

Юридическая фирма
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 313а офис; 3 этаж
  • Затон 430 м

Здравствуйте , посетители данного сайта , хочу оставить положительный отзыв об этой юридической фирме и их сотрудниках . Приветливые, компетентные, грамотные и доброжелательные люди. Внимательно относятся к своим клиентам и разрешению их проблем. Тщательно изучают документы, объясняют все возможные варианты решения проблемы, предоставляют право выбора клиенту, если это возможно по обстоятельствам дела. Цены на услуги отличаются адекватностью и разумностью.
Я и моя семья неоднократно пользовались услугами данной фирмы , каждый раз оставались довольны. Мы знакомы с данной фирмой с 2008 года. Общение радует из раза в раз.
Разрешить легкие и выигрышные дела берутся все, а вот взять в производство проблемное дело - не каждый спешит. Нас приятно радует, и больше вовсе не удивляет , когда эти люди берутся за любое сложное дело, и что не мыло ВАЖНО - ВЫИГРЫВАЮТ!!!! Мы обращались к ним для разрешения разных проблем - оформляли у них самовольные постройки, землю, гаражи. Мать оформляла проблемное наследство, оставшееся нам в награду и без единого документа.Сестра моя - устанавливала отцовство на своего ребенка. Судились с Застройщиками по взысканию компенсации за некачественный ремонт в новой квартире. Выиграли дело у Таможни Краснодарского края - вернули все изъятое имущество и деньги-прибыль от деятельности. Для моей родственницы сотрудники сделали вообще без ценную вещь - признали в суде право собственности на ее дом,единственное жилье, который был у нее без единого документа и земли. Тетка много лет не могла решить свою проблему, а в настоящее время имеет на руках свидетельство на свой дом, и ждет уже свидетельство на землю, которую оформила здесь же - в Гарантии права..
Так, что ВСЕМ, рекомендую обращаться в данную фирму для разрешения своих вопросов и проблем. Здесь Вам их точно решат!!!

Спасибо Вам ,Роман,и вашей большой семье за эти теплые слова и оценку нашей деятельности. А в свете комментария от 03.08.15 ,от некого кочешкого, особенно приятно за объективный отзыв.Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. Всегда будем рады помочь Вам.