Гарантия права, ООО

Юридическая фирма
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 313а офис; 3 этаж
  • Затон 440 м

бестолковые, никчемные, ничего не понимающие в юриспруденции) дерут бабло ничего необъясняя), не предупреждают о том что бабки они никогда не отсудят! не вникают в суть дела, короче говоря не ходите люди к этим телам.

• :):):) не могу сказать, что к сожалению, поскольку все в жизни опыт, и он не бывает бесплатным или не нужным, тем более некчемным ,
    но такой клиент пользовался нашими услугами и пришел к нам по рекомендации наших давнишних и постоянных клиентов.
    В общем- то ничего не предполагало такого отзыва, до последнего дня, особенно после того когда "клиент" услышал, что мы решим его проблему,и для нас это не составит большого труда. И это после того, когда ему отказали несколько юристов и юридических фирм, сославшись на бесперспективность его дела.
    А разрешение данного дела, с ожидаемым положительным для истцов результатов, не вызвало для нас какой -либо сложности, особенно в правовом смысле, что и нашло свое отражение в судебном решение.
    Но судя по убогому тексту данного отзыва, несложно составить портрет об авторе, и его существе. В этом тексте отзыва весь интеллект автора, и " царское" воспитание, от образованности жизнь не оставила на нем следа, да и он то, по всему не стремился оставить должный след о себе . А то, в чем ходит его душа, после таких слов , даже телом назвать нельзя, и навряд ли можно назвать такого человека мужчиной. Воспитание, и уважение к читателям , не позволяет назвать такого автора емким русским словом :) одно из трех букв !!!, второе из четырех :) !!!! В данном человеке, по всей видимости, не тело ни душа не нашли свое дело. При этом чувство видимой внутренней пустоты и отсутствие необходимой самореализации, особенно для мужчины в возрасте сорока лет, затмевает судя по тексту отзыва, остатки небольшого разума, выдавая свою собственную некчемность и убогость!!!!
    Для сведений читателей - Наша фирма зарегистрирована в 2000 году и на рынке юридических услуг, находиться постоянно и стабильно уже 16 лет, и наличие за 16 лет только двух отрицательных отзывов, само за себя говорит о качестве наших услуг, при условии того, что интернет появился не вчера :). Теперь мы будем предлагать своим клиентам оставить свои отзывы и пожелания на данном сайте, для объективного формирования Вашего мнения о нас. От себя лично хочу добавить - внутренний девиз нашей компании - "Защищая права и интересы клиента, не позволь чтобы кто- то нарушил твои. Пойми. Помоги.Защити."
    После своего комментария, для Вашего понимания, и по просьбе благодарных нам клиентов, возмущенных наличием таких не справедливых комментариев в наш адрес,защищая свое имя, в двух словах, расскажу суть дела и про наше тело :) :
    Клиенты обратились к нам в конце января, в последних числах. Получили исчерпывающую консультацию, способы и варианты решения своей проблемы. Мы определили обстоятельства подлежащие доказыванию, определили круг доказательств и место их нахождения, согласовали стратегию дела с клиентом, составили исковое 30.01.2015 года, представили пакет документов в суд, который был принят без каких-либо определений об оставлении без движения.
    Гражданское дело по Иску Кочешковой Н.В. и Кочешкова В.И поступило в суд в феврале 2015 года , первое -предварительное заседание было назначено на 5 марта 2015 года и было рассмотрено Свердловским судом г.Красноярска под председательством судьи Сенченко 20 июля 2015 года в три заседания (не считая предварительного заседания) . По нашему ходатайству, с целью защиты прав и интересов истцов по делу, истребовались документы у Сбербанка России относительно одобрения ипотечного кредита на имя истцов, который уклонялся от представления данных документов, в связи с чем суд вынужден был в интересах дела отложить рассмотрения, назначив новую дату заседание.
    Суд удовлетворил требования истцов, согласно обстоятельствам, которые были подтверждены поступившими в дело документами доказательствами.
    При этом, суд взыскал с ответчиков все судебные расходы по делу, но пользуясь правом представленным суду ГПК РФ, снизил стоимость возмещения на оплату услуг представителя, что и вызвало столь бурные эмоции автора данного отзыва.
    К возмещению было представлено 25 000 рублей (из расчета : 5000 рублей - это консультирование, правовой анализ представленных документов, определение способов решения проблемы, определение объема доказательств, составление искового заявления и расчета к иску, формирование пакета документов в суд по количеству ответчиков и представление документов в суд ; и 5000 рублей стоимость судебного заседания*на 4 шт=20000 рублей. Что является среднестатистической ценой на рынке юридических услуг в г.Красноярске), однако суд, со ссылкой на ГПК РФ взыскал в пользу истцов 15 000 рублей.
    Расчет и обоснование принятых от клиента денег, я привела осознано, в качестве объективного понимания за что мы берем "бабло", и как мы "ни чего не делаем".
    Всех желающих воспользоваться нашими услугами, приглашаем в офис нашей компании. Мы работаем уже 16 лет, в нашей команде - 5 юристов, 1 бухгалтер, 1 эксперт, 1 проектировщик, 1 сметчик , 2 оценщика, 3 кадастровых инженера. У Вас будет возможность убедиться в том, что у нас есть не только Тела, но и голова, которая думает и заставляет реагировать на подобные отзывы, защищая свои честь и доброе имя! Мы защитим Вас - Ваше имя, Ваши интересы, Ваши права, не хуже чем мы можем защитить себя! На сайте Арбитражного суда Красноярского края, на сайтах городских и краевых судов, а так же в банке судебных решений, по поиску наших фамилий, вы сможете найти массу судебных решений, которыми были защищены права и интересы наших клиентов.

Директор ООО "Гарантия права"

• ни каких прав ты там не защищала просто просиживала стул и была переносчиком документов и в принципе ни какой пользы от тебя там не было так как ты даже суть дела не захотела понять, и даже не прочла самого договора полностью, не говоря уже даже о том что ты поперлась в суд не по адресу, то есть даже не удосужилась открыть дубль гис дабы определиться с местом подачи иска)))))бестолочи на пару там вот и все) надо было кинуть тебя с последней пяторой малолетку )

• Дай Бог тебе попасть в такую ситуацию) Уверен Бог есть и он поможет тебе влупиться пополные небалуйся однажды и та двадцатка тебе еще боком вылезит)

• хаха мне отказали несколько юристов))) я только к тебе и обращался так то)))

• и у ребятки у них там ни тел ни головы тем более нет) поверьте моему печальному опыту)))