Гарант

Центр юридической помощи
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Буду и дальше с вами сотрудничать, консультацией осталась довольна. Рассказали про все правки в законах, касаемо наследства, даже и не представляла, что их так много. Респект вам!

Здесь работают отзывчивые и вежливые специалисты. На протяжении всего дела, держали меня в курсе . Результат был достигнут быстро и безукоризненно.

Хочу выразить благодарность компании , это действительно классные специалисты в своем деле. Именно тут

мне помогли составить грамотный иск, имм удалось достаточно быстро склонить судью решить вопрос в нашу пользу. С юристом комфортно общаться, и сейчас она продолжает бесплатно помогать советами. Спасибо Вам огромное!

Работой специалистов компании очень довольна. Обращалась сюда не так давно, когда требовалось уладить спор со страховой компанией. Последняя отказывалась признавать страховой случай. Юристы компании проделали отличную работу и смогли доказать обратное. Страховку получила в полном объёме. Благодарна специалистам компании за проделанную работу!