Гарант, ООО

Центр технического обслуживания
  • г. Дивногорск, 30 лет Победы, 9 — 1 офис; 1 этаж
  • Машиностроителей 350 м

Контора вообще ахтунг:) Во первых нахомили прямо с порога, ведите ли я зашел во время чаепития в 10:30 утра. Во вторых запросили справку которая вообще в налоговой не требуют, и за которой мене пришлось ехать в красноярск! В третьих жду уже три недели, не ответа не привета. Позвонил им сам даже разговаривать не стали бросают трубку! Говорят ждите! Сколько, с чем это связано, да и вообще не считают нужным даже ответить. Пожелел много раз что с ними связался!! Теперь забрать документы ни 3НДФЛ не могу. Хорошо что там женщины сидят, если их так можно назвать!! А то я если честно ели сдержался чтобы не высказать им что я о них думаю в доступной на их языке и манере общения с людьми форме. Просто УЖАС!!!

• Контора вообще ахтунг:) - ЭТО ТОЧНО!! Нахомили- учите русский!
    "я зашел во время чаепития в 10:30 утра" - не зашел, а позвонил!!
    "справку которая вообще в налоговой не требуют" - гон полнейший!!!
    "В третьих жду уже три недели, не ответа не привета." - НЕТ БЛАНКОВ НОВЫХ ЖДИТЕ, ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
    "Позвонил им сам даже разговаривать не стали бросают трубку! Говорят ждите!" по 200 звонков в день. каждому объяснять- никакого времени не хватит!!!
    "Теперь забрать документы ни 3НДФЛ не могу. " ГОН полнейший. приходите забирайте если нужно!!! ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ КТО ЧИТАЕТ: Пока не будет новой программы делать не сможем. т.к. сведения не останутся на след. год!!!!! и два раза одну и ту же работу проста смысла не видим делать!!! ВАМ все равно 4 месяца ждать налоговую и организации. куда торопиться???

• Все делают в прошлогодней программе у всех все сохраняется а у вас нет! Ждать хоть и 4 месяца а с вами придется 10 месяцев ждать. Я за это время 20000 рублей процентов по ипотеке переплачу. Кто? вы мне их вернете? Если бы мне не было разницы я бы и не звонил вам. Вы если не в состоянии эту работу делать, зачем за нее беретесь и людей в заблуждение вводите? Если ты так хорошо русский язык знаеш, что тогда сам с ошибками пишеш

• проста

• Полный бред!!! приди тебе все по полочкам распишут. а организация твоя отчиталась?? куда вперед батьки в пекло то прете?? раньше 1 мая все равно никто проверять вашу декларацию в налоговой не будет! Вы-физик!! толку то что вы её раньше в окно инспектору сунули? хотя толку то объяснять вам ... http://anekdotikov.net/photo-pri...