Гарант Двери

Сеть магазинов дверей
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

Отзыв первый, поэтому постараюсь подробно показать все плюсы и минусы:)
Впервые наткнулись на эту фирму во время "забег" по Вавилону, благо там сразу несколько точек примерно одной ценовой политики.

Честно.... впечатления сразу большого не произвели: ну двери как двери, таких везде полно. Искали светлые двери со стеклянным элементом. Увидели здесь несколько интересных экземпляров, сами находили, продавец Татьяна сильно нами воодушевлена не была, нехотя отвечала на вопросы, все норовя отвернуться от нас и погрузиться в более интересный монитор.

Поэтому взяв "для галочки" визитку сразу пошли в соседнюю "Фабрику дверей".

Однако дома, начав сравнивать цены, пришла к выводу, что в "Гаранте" двери однозначно дешевле. Сравнивая с той же "Фабрикой дверей" и "Дверями Макс". С первой фирмой уложиться с нашими запросами - экошпон и наличие стекла в двери - в 20 000 нереально. А во второй вообще один в один товар, а цена на 2 тр. выше.

В итоге звоню на тел.единой справочной. Девушка (если не ошибаюсь, Ольга) порекомендовала, двери с каким покрытием лучше ставить в ванную/туалет, рассчитала стоимость. Уточняла все моменты и была заинтересована в клиентах. Приятным сюрпризом стала 10%-ная скидка, которая действовала на наши двери и фурнитуру.

В 20-ку,как планировали сначала, не уложились - появились как обычно доп. работы, установка порогов, ручку покрасивее захотелось)) Отдали в общей сложности 23 000.

Оплачивать приехали в Вавилон. И снова не заинтересованная в нас консультант Татьяна. Если продавец активности не проявляет, мы люди не гордые, сами все спросим:) Двери ставим первый раз, поэтому моментов было немло: доставка, петли, ручки и тд. На третьем вопросе девушка к каждому ответу сквозь зубы уже прибавляла недовольное " Ну деву-у-у-шка, я же вам сказала...."

Установка заняла не 1 день (как обещали), а 2. Уже на месте обнаружили, что одна из обналичек была явно заляпана клеем. И скорее всего при укомплектовке это видели, просто решили "авось прокатит"(( Установщик честно указал на пятно и предложил заменить на след. день.

Вот ему большое спасибо! Надо было пилить проем, очень переживали за новенький ремонт и недешевый кафель... Все сделал аккуратно, красиво, шел навстречу нашим пожеланиям.

За соотношение "цена-качество", работу мастера, девушку - консультанта - 5, за продавца-антипродажника - 3. Итого твердая 4 :)