Гарант Двери

Сеть магазинов дверей

Сделала заказ на установку входной двери (08.06.18),согласно договору работа под «ключ»должна быть выполнена в течении 5 рабочих дней. Оплатила стоимость самой двери,все остальное (установка и откосы) по договору оплачиваю наличными мастеру после работы. Так вот было обещано сотрудницами офиса,что дверь будут ставить 13.06 в 12.00 ,время 12.30-мастера нет. Звоню в офис,девушка мне говорит ,что мол сейчас все уточнит и мне перезвонит. В течении часа-тишина,затем начинается полный игнор моих звонков! К вечеру уже сама нахожу телефон замерщика и на прямую общаюсь с ним. Он мне сказал,что напутали с адресами и он приедет 14.06 в 16.00. Ок. Жду. 14.06

примерно в 17.15- наконец то приехали-установили. Работник сказал,что откосы сделает 21.06 или 22.06 и что заранее меня предупредит (я как бы тоже должно свой день планировать). Сегодня уже 22.06-звонка ни от рабочего ,ни с офиса мне так и не было😡. Вчера вечером (21.06) я снова пыталась дозвониться и снова игнор😡 . Это что за отношение к клиентам! Похоже пойду писать жалобу за невыполнение договора и сорванные сроки ! Не советую данную фирму-отвратительное отношение !!!