GANT

Бутик одежды

Модельный ряд, который особо не меняется годами (особенность стилистически подобных бутиков). Но приверженцам этого направления в одежде редкие обновления по душе :) За одежду - твердая пять.

Но ПРОДАВЩИЦЫ (не могу называть их продавцами, консультантами или менеджерами) - это какой-то ужас. Девочки настолько неприветливы, что проще заказать вещи в интернете, чем терпеть их невежливые высокомерным взгляды. я провела эксперимент: заходила несколько раз и ПРОДАВЩИЦЫ, окинув меня взглядом, продолжали болтать или ковыряться в вещах. Они всегда здоровались только после моего приветствия. Позорище для магазина такого уровня.