GANT

Бутик одежды

К одежде претензий нет, качество на уровне, только вот выбор больно мал. Другое дело - продавцы. Я лишь раз покупал вещи в красноярском Ганте (спасибо единственной однажды встреченной мной приветливой девушке на кассе), потому что заходить в этот магазин с таким персоналом настолько неприятно, что, как правило, его я игнорирую. Чего стоят недовольный взгляд и разговор, будто я крайне нежеланный в этом месте человек. Причем было бы это единожды, но нет, из раза в раз. Неужели я один такой? К счастью, такое со мной случается только здесь. Возможно, в магазине существует некоторое разделение на тварей дрожащих и право имеющих, и я угодил в первую категорию?

Цены немного высоковаты, но в наших реалиях это простительно, хоть в других магазинах этой же категории цены будут пониже.