GANT

Бутик одежды

Очень нравиться одежда Гант (проверена временем)!

Но жаль, что представитель данного бренда, один в г.Красноярске (ТРЦ «Планета)! Каждый раз, когда я хочу приобрести, присмотреть для себя какую либо обновку, сталкиваюсь с не приветливостью, высокомерием, хамством, и даже не довольством продавцов данного отдела!

Случай, который произошел...

Очень нравиться одежда Гант (проверена временем)!

Случай, который произошел сегодня (во время посещения бутика «Гант») выходит за все дозволенные рамки общения (приличия) продавца-консультанта с покупателем!

На мой вопрос: “ Есть ли спортивная кофта размера XS?» , продавец Надежда (прошу заметить, в отделе не было ни одного покупателя, т.е. консультант был свободен), ответила мне не довольно и нехотя: «ВЫ УЖЕ МЕРИЛИ ЭТУ КОФТУ» и не сдвинулась даже с места! Создается такое впечатление, что каждый раз приходишь незвано, неожиданно и не желанно в гости (домой) к кому то из этих продавцов!

После такого приема хотелось пообщаться с владельцем этого заведения, но на просьбу сообщить: контактный номер или время, в которое бывает руководитель, получила отказ!

Уважаемый владелец к вам вопрос: « Вот такое общение - это норма для вашего бутика?»

• видимо не заинтересованы в продажах)

• Там очень грамотный руководитель кстати, она просто специально номер не дала видимо, чтобы жалоба до него не дошла

• как грамотный руководитель позволил до такого дойти? я тоже имею такие же ощущения как и в отзыве,иной раз и заходить не хочу. Это приводит всё к маленькой выручке магазина, а руководитель должен стимулировать и контролировать сотрудников, чтобы те выполняли план магазина по выручке. для этого можно и на работе побыть , посмотреть как себя ведут продавцы, понять ошибки и начать исправлять) + беседы, семинары. в других магазинах такая практика есть

• По-моему руководителю (владельцу) до этого (болота, которое происходит) в ее заведение нет ни какого дела ( думаю, с его позволения все и происходит)! А у продавцов, которые на него работают...полностью отсутствует интеллектуальный уровень! Такие....чаще всего себя не уважают, а уж что.... говорить про людей...которые к ним заходят!!!

• Там абсолютно не компетентный руководитель,абсолютно не гарантирующий работу своей команды