GANT

Бутик одежды

Одежду бренда Gant очень люблю, но в основном приходится покупать ее за пределами Красноярска. В Планете совершенно маленький ассортимент женской одежды, в особенности размера S.

Но даже не в этом дело.

Но даже не в этом дело.

Здесь многие пишут про продавцов, вот и я не буду оригинальна и повторюсь, что обслуживание на грани фантастики. За всё время мне лишь однажды была покупка в удовольствие, т.к. попалась милая, коммуникабельная и знающая ассортимент девушка.

Но увы, это было единственный раз и более года тому назад...

Поэтому мне бы очень хотелось обратиться к хозяевам этого магазина!

По какому принципу вы выбираете продавцов и что входит в их обязанности? Должны ли потенциальные покупатели слушать их личные разговоры на рабочем месте? Является ли у вас правилом не приветствовать клиента и не прощаться с ним? Или все же им дОлжно соответствовать установленным нормам, предусмотренным ТК РФ?

У бренда с такой историей, известностью и качеством не должно быть таких лиц, как ваши продавцы.

Ставлю тройку только из-за любви к бренду!