GAMEZ

Организация по проведению квестов

Очень люблю линейные квесты, но, к сожалению, качественных линейных мало. Давно мне советовали дежавю, и вот я побывала в этом замечательном квесте:)
Суть таких квестов, кто не знает, в том, что к следующей загадке нельзя подойти, не решив предыдущую. Так вот, я мучилась, смотря на одну головоломку. "Ну когда же, когда",- думала я.
Она, как всегда,...

Она, как всегда, оказалась последней:D
С логичностью у квеста все в порядке, это большой плюс. Но мы время от времени застревали и просили помощи:(
Также, не могу не отметить маленького пушистого жителя GAMEZ, покорившего меня:) коты - это круто:)
Встретили нас хорошо, довольно долго болтали о квестах, интересная беседа вышла😊
Вернусь к вам на пирамиды обязательно!:)