GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Очень люблю линейные квесты, но, к сожалению, качественных линейных мало. Давно мне советовали дежавю, и вот я побывала в этом замечательном квесте:)
Суть таких квестов, кто не знает, в том, что к следующей загадке нельзя подойти, не решив предыдущую. Так вот, я мучилась, смотря на одну головоломку. "Ну когда же, когда",- думала я.
Она, как всегда, оказалась последней:D
С логичностью у квеста все в порядке, это большой плюс. Но мы время от времени застревали и просили помощи:(
Также, не могу не отметить маленького пушистого жителя GAMEZ, покорившего меня:) коты - это круто:)
Встретили нас хорошо, довольно долго болтали о квестах, интересная беседа вышла😊
Вернусь к вам на пирамиды обязательно!:)

Добрый день, Кира) В Дежавю, порой, как в жизни: много что видишь, понимаешь и ждёшь "когда же?", но, не сделав определённый выбор, никогда не продвинешься вперёд... Вот и в жизни иногда "застреваешь") Приятно, что имея за плечами богатый опыт прохождения квестов, Вы отнесли Дежавю к качественным. Приходите за бессмертием! Наша Команда совместно с киской Фелиской будет рада встрече)