GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Хоть и поход состоялся еще в конце января'16, только сейчас созрела для отзыва. Понабрались опыта и, надеюсь, хоть сколько-нибудь объективности суждений, собственно:
Именно с "Пирамид" началась наша квестомания. Хоть первый квест и сложно оценить, но сей час, когда за плечами уже штук 15 квеструмов, понимаешь, что "Пирамиды" были действительно крутыми! Тупили мы, по незнанию, минут 20 только над первыми заданиями... все не понятно, зачем вообще тут все происходит? и главное, что я тут делаю?! Дальше пошло как-то по-интересней. Некоторые задания до сих пор вспоминаем, особенно КАК мы их решали! В общем и целом итог такой: уникальные задания, антураж, подача подсказок, и, что самое важное, логика (!!!) - все здесь на высоте!
Пройдя добрый десяток квестов Красноярска, осознаёшь, что подобное встречается не столь часто как бы хотелось. На самом деле, в этом мы убедились уже через пару пройденных, а по сему было принято решение проверить вторую локацию GameZ!
"Дежавю" оставил нас в полном восторге! Это мнение моё и команды. Прошли как по маслу, чуть больше, чем 40 минут и, буквально, парой подсказок. Прекрасная задумка, интересные эффекты, опять же ЛОГИКА - все вписывается в картину действительно ХОРОШЕГО эскейпрума!
Для нас GameZ занимают лидирующую позицию в списке организаторов квеструмов! Хочется пожелать им дальнейшего развития и не сбавлять оборотов! ОЧЕНЬ ждем новых локаций!

• Здравствуйте, JenShen!) Читая Ваш отзыв, нам становится вдвойне приятно от того, что именно через GAMEZ Вы открыли для себя Мир квестов и вернулись к нам за приятным чувством Дежаввю уже опытными квестерами!.. Об этом свидетельствует описание игры в Вашем самом первом(!) квесте "Пирамиды"и время, за которое удалось распознать непростое Дежавю) Чем больше квестов у команды за плечами - тем ценнее отзыв! Спасибо Вам)