GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Ранним утром, в 12 часов, решили размять извилины и поучаствовать в акции в честь первого сентября. Ответили на целых 4 вопроса из 10 😂 честно получили свою скидку, очень приятно! Администратор веселая, приятная девушка, конфетки вкусные, а котик пушистый 😍

Наш выбор пал на квест Déjà vu, и мы ни чуточку не пожалели! Есть где побегать, где потупить, где и командой поработать. Загадки разноплановые, и большие, и маленькие, простые и думательные 😉 так что советую пройти, хорошая альтернатива размножающимся хоррор-перформансам :)

Было весело и вчетвером, никто не остался без дела! Это радует 😊 спасибо вам, GAMEZ!

• Здравствуйте, Алина! 4 из 10 - это очень даже неплохо!))) Все таки только начало сентября:) Самое время "и побегать, и потупить и командой поработать":) Здорово, что "хорошая альтернатива размножающимся хоррор-перфомансам" в виде Deja vu повеселила Вашу команду и вы оценили загадки ... и этого чувства ... и самого квеста. Благодарим за Ваш отзыв)