GAMEZ

Организация по проведению квестов

Посетили оба ваших квеста и от обоих остались хорошие впечатления.

Посетили оба ваших квеста и от обоих остались хорошие впечатления.

Deja Vu - очень красочный и технологичный, но довольно специфичный, когда замечаешь задание и понимаешь что для него еще рано, а в этот момент не знаешь на чем другом сконцентрироваться, то начинает подгорать. Среди знакомых неоднозначные реакции, но все же больше положительные впечатления остались.

Пирамиды - очень интересный,не сильно сложный, если кто первый раз будет играть, думаю будет в полном восторге, но и уже опытным будет интересно.

Единственный недочетом на тот момент когда играли мы, был но пол, не знаю изменилось ли что на данный момент, но когда были мы пол расстраивал, ибо выбивался из стилистики :(

В целом, вы одни из лидеров моего списка, и когда друзья спрашивают куда стоит сходить, вы непременно есть в рекомендациях.

• Добрый день, Стерлинг_Арчер! Спасибо за отзыв о наших квестах! "Технологичный и очень красочный" Дежавю, действительно, запутывает игроков. И, только самые одержимые, замечая все детали, и самостоятельно распутывая клубок событий, ощущают драйв от того, что "могу!"))) Знакомые "с детства" Пирамиды- захватывают своей "понятной" тайной и жаждой приключений))) Самое ценное для нашей Команды - то, что Вы непременно рекомендуете нас друзьям! Спасибо!)