GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Пирамиды- третий мой квест, сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Работает очень вежливый и доброжелательный персонал, сопровождение игры блестящее,подсказки продуманы, только наводят на нужную мысль, единственный квест, где не было душно и тесно, технические характеристики просто зашкаливают, нет привычных, уже надоевших кодовых замков , все сделано настолько , я бы сказала, уникально, что полностью погружаешься в атмосферу пирамиды и тайны. Чувствуешь себя на съёмках фильма, т.к антураж и обстановка приближены к реальности!

• Здравствуйте!) Мы рады, что Вы почувствовали себя на съёмках фильма, погрузившись в атмосферу таинственных Пирамид... А подсказки.... их придумали и дают сами "боги", подталкивая вас к размышлению и действию в нужном направлении:) Спасибо за тёплый 5-звёздочный отзыв! Будем рады новой встрече с Вашей командой)