GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

2 месяца назад уговорили меня друзья сходить на квест. До этого дня к такого рода развлечениям относился скептически, но после посещения "Пирамид" кардинально поменял свое мнение! Это что-то нереальное, сказать, что понравилось - ничего не сказать! Ты на час погружаешься с головой совсем в другой мир! Ваш квест стал для меня первым, но точно не последним! Огромное спасибо за полученные эмоции, обязательно приду к вам попробовать себя в "Дежавю"!

• Добрый вечер, "первооткрыватель" квестов!:) Похоже, через 2 месяца, Вы вернулись в нашу реальность))) Нам приятно, что GAMEZ помог Вам погрузиться в другой мир, мир приключений, и удивительных открытий! Мы будем рады новой встрече!) И, может вы ответите на вопрос, что же такое "дежавю" - чувство или реальность?... Спасибо друзьям за то что "уговорили" и Вам - за отзыв)