GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Посетили веселой компанией квест "Пирамиды".
Что могу сказать - 10/10!
За плечами прохождений уже достаточно много, так что думали, что нас уже ничем не удивить - как оказалось, ошибались! Квест невероятный! Захватывающий дух своей историей и впечатляющий своими загадками. К тому же всё очень технологично, что позволяет погрузиться в атмосферу на все 100%! Это вам не ключики/замочки, чем иногда часто злоупотребляют.
В общем, Пирамиды - в моей личной 5рке лучших квестов Красноярска! Всем советую. :3

Касательно всего остального, хотелось бы так же отметить отличную работу администраторов квеста (или как их величать?). Нас встретила и проводила к диванчикам крайне милая и очаровательная девушка (и цвет волос интересный :3). Приятно видеть такую такую отдачу и интерес к своей работе. Так держать!

Кстати очень понравилась ваша лаундж-зона - органичная и стильная - в этом месте определенно приятно посидеть-пообсуждать только что пережитые впечатления, попивая чай-кофе с печеньками))

• Здравствуйте, m'ress и весёлая компания!) Мы радуемся, когда в "десяточку", когда удивляем технологичностью и погружаем в атмосферу, когда вас радуют наши очаровательные администраторы "с интересным цветом волос" и когда вы получаете наслаждение от нашей лаунж-зоны!:) Спасибо Вам за тёплый отзыв!)