GAMEZ

Организация по проведению квестов

Отмечала свой день рождения в Gamez! Наша компания разделилась на две группы - девчонки посетили квест "Дежавю", а парни отправились к "Пирамидам". Скажу сразу, для меня дежавю оказался лучшим квестом из всех, ранее пройденных (5 штук). Очень необычный, непохожий на другие, что самое важное для меня - все последовательно и логично! Команда парней впервые побывала на квестах и от своих приключений были в восторге! Хочется отметить, что если в дежавю акцент делается больше на логику, то пирамиды преимущественно атмосферный квест) несмотря на это различие, все остались довольны и делились своими эмоциями оставшуюся часть праздника)) спасибо большущее организаторам Gamez за полученные эмоции! Обязательно придём к вам снова!)

• Доброе субботнее утро, Anna) Приятно начинать его с прочтения Вашего отзыва! Команда GameZ любит, когда в наших стенах отмечают Дни рождения: шумно, весело, с эмоциями - стены словно "напитываются позитивом":) Радостно, что наши квесты, подарили Вашим командам праздник! Спасибо, Anna, за отзыв и ждём команды на игру "наоборот":)