GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Прошли сегодня квест Пирамиды!☺️ это наш второй квест(первый был хоррор😖).Впечатления яркие, и страшно и интересно! Без подсказок не удалось справиться, приходилось раскинуть мозгами что к чему. К середине пути мы уже были гораздо увереннее в своих силах, хотя по-началу казалось что мы далеко не такие сообразительные как нам это казалось за пределами квест-комнаты. 😂 обстановка приятная, квест атмосферный, сюжетная линия отличная! Спасибо организаторам за радушный приём, обязательно придём на Дежавю!

• Доброй ночи, Rodinka:) Так приятно за 5 минут до начала другого дня получить отзыв)))) Отчаянные девчонки : первый квест - хоррор;) Уверенность в своих силах! Вот что помогает двигаться вперёд: и в квестах и в жизни! Вы подарили нам прекрасное настроение и мы с радостью ждём вас снова в гости))) Спасибо за отзыв:)

• а кошечка тоже участие принимала в квесте?))