GAMEZ

Организация по проведению квестов

Наконец то посетили квест Пирамиды,все что-то откладывали)

Совет всем всем всем - не откладывайте на потом,скорее на встречу приключениям!))))

Квест ооочень атмосферный,потрясающе все продуманно,все логично)

Интерьер супер)

Интересно,страшновато))),круто!!!!

Музыкальное сопровождение шикарное,понравилось,что музыка - нам в помощь!

Вот наконец то...

Наконец то посетили квест Пирамиды,все что-то откладывали)

Квест ооочень атмосферный,потрясающе все продуманно,все логично)

Интерьер супер)

Интересно,страшновато))),круто!!!!

Музыкальное сопровождение шикарное,понравилось,что музыка - нам в помощь!

Вот наконец то мне пригодились знания Богов Египта))),было приятно воспользоваться ими,НО это не значит,что если вы не интересовались Египтом вам там делать нечего,загадки замечательные и разобраться в них можно,это не требует подготовки)

У нас довольно большой опыт,более 20 квестов,смело скажу,что Пирамиды будут в любимчиках)

Квест подойдет как для начинающих,так и для опытных игроков!

Очень приветливый персонал,теплый прием,вкусные печеньки)

Огромное спасибо за эмоции ! Это потрясающе ! ! !)

Пройдено на одном дыхании)

Успехов и процветания,открытия новых приключений - мы обязательно вернемся)

• Добрый вечер, Светлана и Команда! Ну, вы все, действительно - Огромные молодцы и Профи в мире квестов🙏🏻 Потрясающая игра, которая и нам подарила бурю эмоций!!! Путешественники - что надо!:)) Благодарим Вас за такую игру и приятный эмоциональный отзыв!) Вы - крутые!))))