GAMEZ

Организация по проведению квестов

Посетили сразу два квеста подряд! И впечатления от них абсолютно разные) пирамиды безумно понравился своей атмосферой) вот вроде понимаешь, что никто не выскочит и не напугает тебя, не перфоманс же, но все равно жутко) дежавю вообще покорил моё сердце! Атмосфера, загадки - высший уровень! Не хотелось, чтобы этот квест заканчивался)

Кстати, спасибо...

Кстати, спасибо за тёплый приём! Нам настолько понравился "пирамиды", что нас отправили на дежавю, хотя рабочее время уже закончилось) в общем, рекомендую! Не пожалеете😉

• Прочитали Ваш отзыв, Леся, сразу про "два квеста подряд"! Когда квест покоряет сердце и не хочется, чтобы он заканчивался - значит, мы творили не зря) А ещё, приятно, когда загадки понимают и оценивают! Спасибо за рекомендации!)