GAMEZ

Организация по проведению квестов

Нас потихоньку затягивает такое увлекательное развлечение, как квесты. Дежавю оказался для нас уже пятым квестом и приятно удивил! Действительно, попадаешь не просто в комнату, а в совершенно в иную реальность, живущую по своим законам.

Любителям загадок, тайн и необычных ощущений - рекомендуем!:)

Компании - спасибо, обязательно вернемся к вам,...

Любителям загадок, тайн и необычных ощущений - рекомендуем!:)

Компании - спасибо, обязательно вернемся к вам, мозг уже чешется разгадать загадку бессмертия;)

• Добрый день, Александра!)

"Потихоньку затягивает..." ?:) Так это же здорово! Квестомания - не опасная болезнь: непреодолимое влечение в исследовании способствует активной работе мозга, укреплению командного духа и получению ярких эмоций))) Приятно, что в "Дежавю" Вы ощутили "совершенно иную реальность"... Будем ждать Вас с Командой за "бессмертием"! Ведь "мозг уже чешется" - надо успокоить;) Спасибо Вам за отзыв)