GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

День добрый.
Пирамиды. После похода в Deja Vu, мы очень предвзято относились к их второму квесту, и очень зря. Квест нам понравился. Сюжет – он есть, он достаточно простой и его нить не теряется, а по мере прохождения игры он вам помогает разгадывать загадки и выполнять задания. Реализация – очень хорошо, детали проработаны, видно, что организаторы вложили сюда очень много своих сил. Технически у нас всё сработало отлично, все задания вполне логичны и увязываются в один общий сюжет.
Игра подарила достаточно положительных эмоций и драйва, поэтому всем советую, как образец очень хорошей, качественной игры.

Здравствуйте, Николай.
Путешествия, приключения и тайны - то, что привлекает нас с детства... Квесты, удивительным образом, объединяют это в "комплекс", который и вызывает эмоции и драйв! Здорово, что Пирамиды подарили Вам это) Спасибо за Ваш отзыв и совет всем!:)

• Здравствуйте, Николай.