GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Здравствуйте!
Побывали у вас на двух квестах и остались очень довольны! Кому то понравился больше один, кому то другой квест! Столько эмоций от "Пирамид" и главное мы нашли выход!!! Очень хорошие девушки ведущие квестов, имён не помню к сожалению. Вели игру очень интересно! Правда на "Дежавю" был небольшой сбой в механизме, но ведущие за всем следят и все исправили)
Спасибо вам за эмоции и вашу отличную компанию! Процветания вам!🙌

• Доброе утро!:) Приятно начинать день с "ночного" отзыва от наших квестолюбителей) Читаешь и чувствуешь, что эмоций именно "столько", сколько Вы испытали!) Наши операторы всегда внимательно наблюдают за игрой: ведь своевременностью "реагирования" - важная составляющая получаемых Командой эмоций! А механизмы... капризничают иногда, и мы с ними сразу "общаемся") Спасибо Вам, Sweet, за лояльность, за Ваш тёплый отзыв, который тоже подарил нам немало эмоций, и пожелания!:)