GAMEZ

Организация по проведению квестов

Ну что ? Вот пора и мне написать отзыв ))) Так сказать с пылу с жару ) писать особо не умею, но основную мысль постараюсь донести!

Побывали мы сегодня 28.03.2016 на квесте Пирамиды )) Ну что могу сказать ? Мы остались обычными смертными людьми, так как воровать бессмертие у мумии совсем не хотелось...наслышан что проклятье ложиться на тех кто посегнул на гробницу...мы сначала было решительно настроены обрести волшебное бессмертие...но в итоге голос разума навёл нас на путь истинный, и мы оставили мумию в покое, так как рядом с ним оставаться совсем не хотелось )))

Квест ООООООЧЕНЬ хорош собой, организаторы постарались! Антураж на высоте, загадки не заезженные, всё круто, всё по делу, всё логично ))) В некотрых моментах я задавал себе вопрос "Да ладно? А так бывает ? Дай попробую!!!"

Я так давно уже не кайфовал от квестов ) Спасибо Вам огромное за такой чудесный квест!!!
БУДЕМ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ )))

Итог:
Антураж 5
Загадки 5
Фоновая музыка 5
Чистота в квесте 5
Персонал 5
Вода вкусная (прохладная) 5

Однозначный рекоменд к посещению, как новичкам так и опытным командам!

С Уважением, команда "реалити-квеста выХод"