GAMEZ

Организация по проведению квестов

Очень полюбила я квесты. О вашей организации узнали от "Клаустрафобии", нам Вас посоветовали! Раз там посоветовали, то мы точно не смогли пройти мимо. Первый квест был "Пирамиды". Как всегда начало у нашей команды начинается с тупежа, минут 15 мы точно ходим и тупим! :D Очень понравилась работа девушек, которые ведут игру! Подсказывают загадками! За это огромный плюс! Интерес к игре ни на каплю не убывает, наоборот, азарт ещё больше просыпается! Хоть мы стараемся по минимуму брать подсказки. Слава богу с нами были наши любимые мужчины, они отважно шли в темноту и лазили там, в тот момент пока мы с сестрой стояли на месте и ждали пока где нибудь не появится свет :D. Можно бесконечно рассказывать про декорации, про атмосферу, про загадки, но не здесь))) Короче, мой совет, смело берите мужчин и топайте на квест "Пирамиды". Новые эмоции обеспечены!)))

Сейчас расскажу как мы попали на квест "Дежавю". На той неделе у вас была неделя розыгрышей на скидку 30%, нужно было правильно ответить на загадку и получить свой номер. Вечером через выбиратель отпределяли победителя! И знаете, я выиграла! :))))) Моей радости не было предела))) Очень хотела попасть на этот квест к вам, тем более после Пирамид, ещё больше захотелось узнать что скрывается за той загадочной дверью и почувствовать дежавю. Знаете, это совсем другая атмосфера, абсолютно! Два абсолютно разных квеста! Я не могу сказать какой квест мне понравился больше, но могу сказать точно, что это что-то с чем-то)))) Надеюсь кто был поймут мои впечатления, а те кто ещё не ходил, сходит обязательно!)))

Так же хочется отметить что у вас очень уютно! Всегда приятно после квеста попить чаю со сладостями и обсудить игру! Спасибо девочкам которые ведут игру, к сожалению имён не запомнила((( Слишком много эмоций и активных обсуждений было в те вечера!))) Рекомендую!)))

• Доброе утро, Chocolate) Всегда приятно узнавать, что наши квесты рекомендуют! Вдвойне приятнее - когда рекомендует "Клаустрофобия")) Приятно и радостно "до бесконечности" - когда наши квесты дают игрокам новые эмоции и "что-то с чем- то"))) ... и ещё - немного чудес: ведь возникшее у Вас после "Пирамид" желание ощутить "Дежавю" - исполнилось! То, что именно Вы выиграли розыгрыш на скидку - наверное, это Вам награда "свыше") Спасибо за Ваш ночной отзыв и рекомендации! Девочки-операторы рады, что отметили их работу)))