GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

А вот мы теперь знаем секрет бессмертия! Да-да. Но никому не расскажем, т.к. Фараон, охранявший эту тайну под страхом смерти запретил нам рассказывать.

Очень атмосферный и захватывающий квест, было жутковато темно, внезапно страшно, и очень уместно музыкально.

Нас встретила прекрасная Мартина и не менее обаятельная Фелисия. Предложили нам чай, времяпрепровождение в ожидании игры было скрашено чесанием пузика одной из дам (тут уж сами думайте, чьё именно).

Во время игры оператор подсказывала очень 'грамотно', не отвлекая от игры и, в то же время, все очень своевременно.

Квест понравился. Люблю линейные квесты, здесь он именно такой. Загадки логичные, в меру сложные. Советую всем!:)

Ждите нас в дежавю :)

• ...Вот и ваша команда, Marmeladik, узнав секрет бессмертия, выбрала "обычную жизнь" - и это здорово!..:) Особенно, когда за время квеста удаётся ощутить всё: атмосферность, жутковатость-страшноватость, музыкальность. Хорошо, что и наши "дамы"😀 Вас порадовали:)))) Настраивайтесь на другую волну и... добро пожаловать за "дежавю"! Нам, кстати, тоже будет очень приятно испытать это чувство, увидев Вас с командой вновь;) Спасибо за отзыв!