GAMEZ

Организация по проведению квестов

forever_shine написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то и наша команда прошла квест Пирамиды:) Мы в восторге, вышли довольные! Все загадки исключительно на тему пирамид, никаких там кодовых замков вам, откуда им взяться в пирамидах?!😜 Это, конечно, нам очень понравилось! Полностью погружаешься в созданную атмосферу:) Для нас игра прошла очень динамично:) Построение квеста на высоте:) Есть элемент неожиданности:) По сложности - хоть и достаточно быстро прошли квест, не осталось впечатления, что все слишком просто, загадки интересные:) Возможно, для новичков в квестах местами будет сложно, опытные команды, точно со всем справятся) Спасибо организаторам!

• Здравствуйте, Ольга!) Приятно читать Ваш второй отзыв о наших квестах) Создание наших Пирамид строилось на изучении истории и желании максимально погрузить игроков в мир Древнего Египта... Поэтому - "никаких там кодовых замочков":) Рады, что вы с командой в восторге и вышли довольные) Спасибо за полную оценку: загадок, атмосферности и сложности квеста.