GAMEZ

Организация по проведению квестов

Отметили здесь 10-летие дочери. До этого с квестами вообще никак не пересекались. "Потупили" на славу. Проходили "Дежа вю". Сложно, конечно, нам-новичкам было, но интересно. Спасибо девочкам-операторам за подсказки))В итоге, конечно, не прошли мы это испытание полностью. А значит есть повод вернуться и закончить начатое))Спасибо, было здорово!!!

• Здравствуйте! Нам очень приятно, когда в GAMEZ приходят играть семьями ( порой в команде 3 (!) поколения сразу), отмечают праздники, приводят родных и друзей! Вдвойне приятнее, когда для первого знакомства с квестами выбирают нас) А слово "потупили", которое нам приходится частенько слышать от команд - вызывает у нас добрую улыбку:))) А если Вам захотелось вернуться и завершить начатое - значит эмоции, полученные в квесте, открыли у Вас интерес к доселе неизвестному миру квестов... Мы с радостью испытаем " дежавю", увидев Вашу команду вновь в наших стенах:) Благодарим за отзыв!)