GAMEZ

Организация по проведению квестов

Компанией сходили и на "Пирамиды", и на "Deja vu". Половина из нас была уже продвинутыми игроками, для меня же это были второй и третий квесты соответственно, поэтому я совершенно не знала, чего ожидать.

Атмосфера захватывающая, а звуковое оформление мне хотелось бы отметить особенно - вы ни за что не забудете "OST" Дежа вю С:.

"Пирамиды" смогли...

"Пирамиды" смогли удивить необычными загадками и логичными их решениями, а "Дежа вю" взорвал мозг. Да, это именно "рак мозга", но приятный и запоминающийся.

Отдельно хотелось бы поблагодарить оператора Мартину (привет от "коллег", мы вспомнили, что акк здесь у нас всё-таки есть с:) за приятные беседы, после обоих походов подолгу сидели и делились впечатлениями, рассказывали и слушали. Ламповость окружения и котейка тоже располагают, разумеется.

Настоятельно рекомендую погрузиться в миры квестов Gamez. Как довольный посетитель с уверенностью заявляю, что вы не пожалеете!

• Здравствуйте, "довольный посетитель"!) Вы очень правильно отметили необычность загадок и логичность решения в Пирамидах, и "приятный и запоминающийся" взрыв мозга в Дежавю:) Мы создавали атмосферу GAMEZ для получения приятных эмоций и в квестах и в зоне отдыха. И наши замечательные операторы и котейка с радостью встречают вас) Благодарим Вас за высокую оценку мира квестов GAMEZ и Ваши "настоятельные рекомендации"!:)