GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Вечер добрый!! Дошли наконец-то ручки написать отзыв и свои впечатления от похода на квест "Дежавю". Опыта участия в квестах у нас маловато...но это не помешало нам получить колоссальное наслаждение, кучу самых положительных эмоций и безумное желание играть еще и еще!!! По задумке, по оформлению, по спровождению, по атмосфере, по организации - всё супер!!! Прям ооооочень здорово! В качестве презента на 14.02 были сладкие подарочки, очень вкусные и очень милые!=)) Из мелочей то и складывается главное!!=)Скоро придем к вам на "Пирамиды"=))) Спасибо, что дарите такие впечатления!

• Доброго времени суток) Вот так приятно, когда "ручки" наконец- то доходят написать отзыв! Потому что для нас - Ваши эмоции и впечатления - это самое главное! А ещё - Ваше "безумное желание играть ещё и ещё!!!" Будем ждать Вас с командой за новой порцией эмоций и приятных мелочей)) Спасибо, что дарите нам улыбки от прочтения отзыва:)