GAMEZ

Организация по проведению квестов

Подруги подарили на день рождения поход на квест. Проходили "Пирамиды". Ребята, это было очень круто! После завершения квеста остались только положительные эмоции :з Хотя, признаюсь, временами было страшно - мы визжали очень громко :DD

Все классно - и музыкальное сопровождение /хочется кинуть спойлер насчет музыки, ннооо... нет-нет, идите и слушайте сами :D/, и загадки, и реквизит, да и вообще, атмосфера игры.
Квест рассчитан на час, мы прошли его за 64 минуты, хотя казалось, что мы провели там по меньшей мере часа два, серьезно :D
А на выходе нас ждала чудесная девушка-оператор с чаем и сладостями, что тоже очень здорово :з

Честно говоря, до этого я была несколько скептично настроена по отношению к любым квестам, но после "Пирамид" кардинально изменила свое мнение.
Это здорово, это чистые эмоции, это драйв и хорошее настроение :з
В общем, рекомендую "Пирамиды" всем-всем-всем, а сама собираюсь покорить еще пару-тройку других квестов :D

/ах да, кошечка у вас просто плюшечка-няшечка, обнимашек и любви ей побольше :зз/

• Добрый день) Хочется ответить Вам сразу: очень круто, что наш квест кардинально изменил Ваше скептическое настроение "по отношению к другим квестам"! Вы уловили самое главное: "чистые эмоции, драйв и хорошее настроение!" Наши классные операторы-администраторы, в команде которых и наша очаровательное создание Фелиса, с любовью делают своё дело) Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации "всем-всем-всем"!:)