GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м
mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

Цитируя Шерил из прекрасного романа Дугласа Коупленда "дежа вю - обманчивое чувство; оно как счастье: исчезает, стоит его распознать." (Не получаются у меня отзывы к вам без цитат уже😉)
Некоторое время назад были у вас на пирамидах, вдохновились и вернулись вновь за новыми впечатлениями. Поводом на сей раз стал подарок молодым людям на 23 февраля🎩
Что тут сказать? Наверное, этот квест не для всех - лично мне пирамиды больше пришлись по вкусу.
Квест хороший, нелинейный, есть забавные моменты (отдельный лайк за песню 😆😆😆), но слишком много ярких, пестрых деталий, за которыми несколько теряется суть: в некоторых заданиях мы усложняли, не понимая, чего же от нас хотят, некоторые детали упустили за множеством других итд.
Несмотря на немалый опыт, справились мы по времени впритык (или даже не уложились?)
В общем, командам, собирающимся сюда, рекомендую быть очень внимательными (глаза будут разбегаться, но нужно постараться собрать их в кучу😃), а компании желаю развиваться, расширяться и двигаться только вперёд ☺️

• И я больше полюбила Пирамиды :)

• дежа вю на любителя, я думаю, а пирамиды чудесные *__*

• Здравствуйте, mrsJulyana! И мы вновь ответим Вам цитатой: "Ощущение dejavu накатило вновь. Он ничего не мог с этим поделать и на этот раз в полной мере ощутил леденящий ужасчеловека, который наконец- то осознаёт после получаса бултыхания в воде, что берег не становится ближе, и он тонет" (Стивен Кинг. Оно). Уж очень это цитата созвучна с состоянием игроков, когда звучит голос оператора: "Вы находитесь в состоянии "дежавю" уже 30 минут". Порой команды словно тонут в красочной информации, хотя до этого сами высказывали верные версии и решения... Что это?Загруженность мозга или его отдых?.. Именно такие противоречивые версии причины возникновения дежавю высказываются учеными. И игрокам приходится вновь и вновь проходить ранее пройденными путями, чтобы заметить то, что ранее не виделось или казалось не важным.. . В общем, всё, как в жизни: наблюдай, выбирай, принимай решение!... Спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания)