GAMEZ

Организация по проведению квестов

Diwan написал 2 отзыва об этом месте

Несмотря на более неоднозначные (в сравнении с Пирамидами) впечатления от Дежавю, я всё равно ставлю высокую оценку. В первую очередь - за смелую попытку реализовать такую непростую идею "... обманчивого чувства".

Встретила на входе нас всё та же хвостатая постоялица Фелиска :) Как оказалось чуть позже, у неё желания попасть в комнату было ничуть не меньше, чем у нас ;) Но больше по делу:
В одном и том же пространстве вас подвергнут испытанию внимательности, ещё раз внимательности (ведь вам только кажется, что вы здесь уже были -_о) и поражающей воображение логики.
Загадочная обстановка, разноплановые задания (хватает и пространства, и предметов, чтобы всем чем-нибудь позаниматься), занятная, но, на мой взгляд, не совсем уместно переделанная (в честь праздника) легенда, рассказанная в начале; под такую легенду и квест надо немного в антураже менять, чтобы совсем соответствовать, - достаточно было звездочек для фото).

Но мы не успели, несмотря на среднюю сложность комнаты - пробить логику/внимательность к деталям у пары задачек оказалось фатальным для нашего часового пребывания в этом месте и опытность 75% участников, увы, не помогла - не прониклись до конца замыслом создателя, видимо) Отталкиваясь от этого, хочется пожелать привнести немного больше деталей в моменты, когда Дежавю начинает проявляться - для большего эффекта) А в целом - спасибо за хорошие эмоции в праздник! :)

• Добрый вечер, Diwan и его Команда! Помним вас ) Порадовало, что не остаётесь равнодушными, излагая каждый раз свои впечатления. Реализовать чувство - это, действительно, было нашей "смелой попыткой"... Видимо, загадочность атмосферы квеста, всегда притягивает туда и нашу Фелису - как нам кажется, представительницу параллельного мира:) ... У "Дежавю" есть своя легенда, которая впредь не будет меняться "под праздник" (только, если вдруг не найдут новое обоснование появления этого чувства :) Возможно потому, что причина появления дежавю до конца не изучена, порой команды во время игры, не успевают уловить тонкую ниточку истории, и все детали... А над эффектами, когда "дежавю" начинает проявляться - мы подумаем) Спасибо Вам за отзыв - Вы тоже дарите нам эмоции!:)

• меня смущает и, одновременно, радует, что вы каждый раз нас запоминаете :D новых творений вам)