GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м
mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

Человек, может быть, не просто животное, наделённое известным разумом, а дитя богов, которому суждено бессмертие (с)
Собственно, помня слова известного всем Германа Гессе, мы отправились покорять пирамиду безымянного фараона, чтобы добраться-таки до источника вечной жизни.
Очень понравился квест: атмосфера и техническое оснащение, на мой взгляд,...

Очень понравился квест: атмосфера и техническое оснащение, на мой взгляд, великолепны, задания разнообразны, интересны и довольно логичны (хочется отметить некоторые, но обойдёмся без спойлеров😉). Жаль, конечно, что не удалось обхитрить богов, но мы очень-очень старались😂
Единственный минус (и то, это скорее даже вопрос предпочтений) - хотелось бы, чтобы квест был нелинейным😏
Отдельный привет передаём вашей хвостатой операторше, мурчавшей у меня на руках. В скором времени вернёмся к вам на deja vu ☺️

• "Никто из нас не родился бессмертным. Но, если бы это случилось, он не был бы счастлив, как это кажется многим..." Пожалуй, лучше великого греческого философа Платона и не скажешь. Видимо, осознавая это, команды, добравшиеся до "источника вечной жизни", всегда делали выбор в пользу обычной! А порой, боги, и сами отводят от искушения "стать бессмертным":) Вот и вашей команде не удалось их обхитрить).
    Спасибо за игру и Ваш отзыв) А наша "хвостатая операторша" ещё раз встретит вас с удовольствием! Ей нравится эта работа: ведь не зря она сама выбрала нас, войдя в раскрытые двери GAMEZ...