GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Люблю писать хорошие отзывы ))
За сегодня мы прошли оба квеста компании Gamez - Deja vu и Пирамиды. Эмоций много, но постараюсь написать отзыв максимально объективным.
Итак, обо всем по порядку..
За плечами у нас было 7 хороших квестов (обычно мы достаточно скрупулёзно подхолим к выбору). Видели много интересного и планка у нас нас высокая.
Первым...

Люблю писать хорошие отзывы ))
Итак, обо всем по порядку..
Первым был Дежавю. Его вышли за 55 минут (новой для нас командой, в этом составе играли в первый раз). Описывая его тремя словами - Приятно логичный квест. Все задания решаемы, до всего можно додуматься без подсказок. Мне очень понравилась идея квеста и его атмосфера, воплощение задумки. Дурацкую песенку хожу напеваю до сих пор... Сидим, уже 10 минут думаем, что же там было такого, что нам НЕ понравилось. И вообще ничего не можем сказать. Лишних мешающих предметов почти нет, все работало, ничего не ломалось, загадки интересные, атмосфера есть, история тоже. Моя оценка квеста 9 из 10. Но квеста на мои 10 из 10 я ещё не встретила, это должно быть что-то ну совсем невероятное)
Дальше Пирамиды. Их играли постоянным составом, все шло очень гладко и вышли мы за 36 минут, не особенно тупя. Сделан красиво. Задания интересные, с предисторией связаны тесно. Техническое оснащение квеста - на высоте. Опять же, никаких несработавших вещей, все ровно и без технических накладок. Решение одной из загадок я не поняла ну совсем, даже после квеста. Зато наши мужчины расщелкали её и без дам, вот она, мужская логика и командная работа.
Про минусы. Лично меня, если начистоту, не порадовал выбор пола дизайнерами. Но я действительно придираюсь :) и, эээ, так чтоб без спойлеров, мне не очень понравилось, где находится выход по завершению игры. Но и это придирки. Моя оценка 8 из 10. Повторюсь, квестов на мои 10 я не знаю.
Резюмируя: оба квеста к прохождению однозначно рекомендую, а вот какой для кого будет интересней - решится только после прохождения обоих квестов, тут кому что подавай.
Отдельно отмечу хорошую работу операторов - спасибо за внимательность, интересные подсказки, не нарушающие ритм игры и приятное общение до и после. Вы создаете очень дружелюбную обстановку, браво!
П.С. Радуют браслетики :) Мелочь, а приятно. кризис на дворе, экогномия, а они есть, и это хорошо

• Добрый вечер, Татьяна) Любим читать "развёрнутые" хорошие отзывы:) Приятно, что доставили Вам и команде удовольствие от игры и от общения) Знаем, что тандем этих двух составляющих и оставляет приятное впечатление от квеструма) Спасибо за высокие оценки и рекомендации, ценим. Тем более, что они даны командой "с высокой планкой" и "скрупулёзным подходом" к выбору квестов. С Днём Татьяны Вас, Татьяна:)