GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Одной и той же компанией посетили сначала Дежавю, очень понравилось, были под впечатлением и почти сразу пошли на Пирамиды, где немного подрасстроились. Атмосфера шикарная - как будто в настоящей пирамиде, а вот с закадками вышло сложней. Наша логика не совпадала с логикой создателя квеста, и судя по расцарапаным стенам, отметкам предыдущих участников, такая логика была у большинства. Поэтому сложно сформулировать наше мнение, наверное, мы не ожидали настолько окунуться в Древний Египет.

• Здравствуйте, Knopka55292) Ваше мнение ещё раз подтверждает: команды, прошедшие и Дежавю и Пирамиды, делясь с нами своими эмоциями и мнениями, называют "лучшим" то один, то другой квест:) И мы никого не пытаемся разубедить: восприятие квеста, заданий зависит и от состава команды, и от настроя на "нужную волну" и настроения, а порой - и от времени посещения и прохождения) Порой, мы по- хорошему удивляемся логике игроков, потому что даже не могли предположить таких(!) решений!.. Спасибо Вам, что поделились своим восприятием!)