GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время снова написать про GAMEZ, ибо не так давно я посетила квест "Дежа вю".

Что я могу сказать, этот квест оказался сложнее "Пирамид", но тоже очень крутым! Особенно понравилась "комната", которой точно ни у кого другого нет! Будто штука из будущего, переносящая тебя через пространство и время! Браво!))

Квест оказался ооочень динамичным, на месте мы почти не стояли, бегали по всем комнатам) Техническое оснащение на высоте, оформление на высочайшем уровне, атмосферность на 5+, будто попал в параллельную вселенную!)) А еще понравилось покачаться...) Чуть весь квест из-за этого не пропустила))))
Квест настолько интересный, что первые минут 30 мы вообще не брали подсказок, потом пришлось ускориться, к сожалению, и просить помощи у "голоса бога") Но впечатлений все равно море было! А уж когда из комнаты выбрались - нам вручили браслеты, а я-то думала, что наше время давно истекло)))

Самый лучший момент, однако, произошел во время самой игры) Когда в определенный момент все мои соквестеры (а их было 3 человека, на минуточку) начали в один голос утверждать, что кое-какого предмета тут не стояло, что кто-то его сюда принес! Я думала, что меня разыгрывают, ведь буквально пару минут назад я его увлеченно рассматривала, вдруг так есть какой-нибудь ключ) И он стоял на видном месте, даже немного мешал перемещаться)) Так что Дежа вю мы ощутили в полной мере!))))))

И еще плюсы: понравилось новогоднее оформление гостевой комнаты, перевернутая ёлочка порадовала, имбирные пряники - просто бомба, я скорее заграбастала снеговичка и умяла его с какао :)
После квеста было приятно посидеть, пообщаться и с Ольгой, и между собой, минут 40 мы точно не уходили))

Всем рекомендую, в общем!)) Если бы были еще комнаты от GAMEZ, я бы хоть сейчас пошла, очень уж качественно ребята строят квест-румы :-)

Приятно ощутить "дежавю", читая второй отзыв о наших квестах от "Мимокрокодил") Рады, что и Вы с командой ощутили это чувство, находясь в "пространстве Дежавю", слегка "потерявшись" во времени и пространстве:)
Мы любим своих гостей, поэтому заранее украсили нашу гостевую для создания приятной атмосферы) Порой любим радовать и домашними вкусностями:)
Спасибо за оценку наших стараний! Мы любим своё дело!)