GAMEZ

Организация по проведению квестов

проходили "Déjà vu". такого положения вещей мы не ожидали и действовать начали по привычке, в общем потратили много времени не на то. потом до нас дошло, куда мы попали и все пошло гораздо лучше :) крутилка сбивает с толку и добавляет атмосферности :) интересная задумка. в целом все загадки довольно логичные. единственное, нужно быть очень внимательным к деталям. к сожалению, у нас в группе не оказалось аудиалов и с одним заданием мы долго возились :(

приятная девушка-администратор, очень уютная послеигровая зона, еще около получаса мы болтали, обсуждали игру. Было интересно :) надеюсь до "Пирамид" мы тоже скоро доберемся :)

• Добрый вечер) Дежавю, и как чувство - ещё нераспознано наукой, и как квест - действительно, сбивает с обычного ритма прохождения) Как только команда начинает играть "по-другому", дежавю отпускает и выход находится:) Дежавю учит быть внимательным к деталям, а порой, и новым знаниям;) Мы рады, что в итоге у вас всё получилось и было интересно и в игре, и после) .... А наши Пирамиды ждут новых путешественников, ведь они не попали "под санкции"!) Спасибо Вам за отзыв)