GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Это был второй квест в реальности в моей жизни и он определенно переплюнул первый по всем пунктам:) (о первом я уже когда-то писала, он был от другой организации)

Во-первых, ооочень атмосферно. Антураж локации прямо очень богатый, много предметов играет, много технически крутых решений, несколько раз у меня "отвисала челюсть" от того, что такое вообще возможно. Многого я не ожидала, потому это многое меня запутало) чем больше открывалось пространства, тем становилось тяжелее. В определенные моменты мы просто начинали "тупить"...)

Но! При этом, я думаю, ничего сверх ужасного не произошло. Ну ладно, взяли на пару-тройку подсказок больше, чем планировали) Не смертельно! Все-таки мы вышли, как бы там ни было - а это было важно для нас для всех. Ну и давайте не будем забывать, что у нас была чисто женская команда, в присутствии мужчин всегда легче, у них мозг вообще по-другому работает:)

Зона отдыха и ожидания вообще сказочно красива и так хорошо все у вас сделано там. Не хотелось уходить! Очень уютно, обстановка располагает к общению. И теперь хочется вернуться:)

Я очень рада была познакомиться с новыми Фламперами в реальности. Это намного веселее, чем просто переписываться здесь и вк. Девочки, вы супер! Надеюсь, еще поиграем вместе во что-нибудь)

Я в дичайшем восторге, знаю, что Kurarch тоже) Но она напишет свой отдельный отзыв. Думаю, мы с ней ваш квест будем еще долго вспоминать и обсуждать. Но вы реально крутые ребята! Ждите нас в Пирамидах) А мы, в свою очередь, будем ждать новых локаций:)

Здравствуйте, Olivka) Здорово, что GAMEZ стало местом встречи с "друзьями - единомышленниками"! Ждём Вас в Пирамидах, чтобы ещё раз погрузить в атмосферу, удивить техническими решениями, позволить открывать "новые пространства" и ... сделать правильный выбор) "Сказочна красивая" зона ожидания - прилагается:) Спасибо Вам за отзыв!